Учащимся

Бесплатное приложение для выпускников, сдающих Единый государственный экзамен (ЕГЭ)

В Карелии появилось бесплатное приложение для выпускников, сдающих Единый государственный экзамен (ЕГЭ). Приложение разработало государственное автономное учреждение Республики Карелия "Центр оценки качества образования".

Помимо официальной информации об экзаменах и регистрации на ЕГЭ в приложении есть календарь, в котором можно выбрать предметы для сдачи экзамена. Выпускник получит напоминание, есть возможность записать адрес пункта проведения экзамена.

В приложении есть раздел с ресурсами для подготовки к сдаче экзамена, а также раздел с результатами ЕГЭ, в котором выпускник может увидеть скан-копии выполненных работ.

Пока приложение "ЕГЭ Карелия" доступно для устройств на операционной системе Android - https://vk.cc/c1kwah. Министерство образования и спорта Карелии обещает расширить его функционал и выпустить версию для устройств на iOS.

Профилактика экстремизма

Короновирус! Ответы на главные вопросы

Цифровое ТВ

daty.jpg