У юидовцев появилось свое мобильное приложение!

Запущено официальное мобильное приложение «ЮИД РОССИИ»!

Теперь юные инспекторы движения могут быть всегда на связи и общаться друг с другом из любой точки нашей страны.

Через приложение легко найти информацию о конкурсах, актуальных новостях ЮИД, также пройти квест для проверки знаний по безопасности дорожного движения. Приложение дает безграничные возможности общения, развлечения, обмена знаниями и новостями.

«ЮИД РОССИИ» объединит тысячи людей по всей стране! Юидовцев и школьников, педагогов, родителей, сотрудников Госавтоинспекции и всех заинтересованных.

Для коммуникации пользователей в мобильном приложении есть специальная площадка – Форум, на которой можно общаться, делиться новостями, обмениваться комментариями на интересующие темы. А в разделе «Материалы» — полезная информация, вспомогательные данные,  нормативные документы.

Установка, регистрация и использование мобильного приложения – БЕСПЛАТНО!

Для этого зайдите в Google Play Market или Apple AppStore, через поисковую строку укажите — ЮИД РОССИИ, установите приложение на смартфон или планшет, пройдите регистрацию и… добро пожаловать!

Световозвращатели