"Рюкзачок -2023"

4 октября 2023 г.

3 октября 2023 года состоялась ежегодная городская туристско -краеведческая игра "Рюкзачок-2023", которую провели специалисты ЦТДиЮ г.Сегежи . Из-за дождливой погоды игра для команд 3-4 классов состоялась в Центре дополнительного образования детей и юношества г. Сегежи. Участники соревновались в конкурсах: "Лучники",  "Переправа", "Маятник", "Топографы", "Лесными тропами", "Лабиринт", "Белки на болоте". Команда "Десантники" 3б класса в составе Варварчук Виктории, Фокиной Екатерины, Никкина Григория, Пантелеевой Анастасии, Комаровер Натальи, Пушкина Сергея,, Абрамковой Варвары, Азаданова Тимура, Канцеровой Миланы, Василенко Анастасии успешно выполнила все задания на станциях, правильно ответила на вопросы и заняла ПЕРВОЕ место. Подготовила ребят к выступлению Мошникова А.А., учитель физкультуры. Очень рады успеху наших ребят. Гордимся вами!  Молодцы!