Победа в марш-броске "Победа 2023"

19 мая 2023 г.

19 мая состоялся Марш-бросок «Победа 2023»,посвященный 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Нашу школу представляли ребята 10-ых классов: Татаринцев Антон, Поверенов Максим, Киреев Савелий, Алиев Теймур, Мальковский Артемий, Рамзов Сергей, Пахомова Милана, Коппалина Милана, Баринова Настя и Спирова Даша.
Основной принцип Марш-броска – прохождение заданного маршрута. Ребята прошли семь КП (контрольных пунктов): «Сборка разборка автомата АК 74», «Рукоход», «Защита», «Осторожно! Мины!», «Меткий стрелок», «Подрыв танка», «Переправа» и вышли на ФИНИШ за самое меньшее время!
Наши ребята стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!
Антон, Максим, Савелий, Теймур, Артемий, Сергей, Милана П. и Милана К., Настя и Даша - вы самые лучшие! Мы гордимся вами! Вы- МОЛОДЦЫ!
Благодарим наших учителей, которые помогали и помогли ребятам одержать победу: Мошникову Александру Александровну и Корнеенко Ларису Васильевну!