Участие в игре "Где логика?"

20 апреля 2023 г.

20 апреля состоялась интеллектуально-развлекательная игра «Где логика?»

В азартной игре соревновались команды двух школа города №6 и №7. Нашу школу представляли ребята 10 класса МЧС в составе: Коппалиной Миланы, Татаринцева Антона, Вяльцевой Виолетты, Тылина Олега, Елиной Алины, Киреева Савелия, Запасной Виктории, Курскова Кирилла, Пахомовой Миланы и Спировой Дарьи.

На протяжении всего конкурса ребята старались найти логику там, где, казалось бы, её нет. В ходе игры каждая команда показала свое умение правильно мыслить и находить логические связи между разнообразными предметами, явлениями и персонажами, изображенными на картинках, разгадывать интересные головоломки на разные темы. Можно было заметить, что к середине игры  команды настолько разыгрались, что давали ответы через секунду после появления вопроса на экране.

В ходе мероприятия ребята проявили высокую активность и заинтересованность, а также показали себя настоящими борцами за победу.

Ребята весело провели время и от души посмеялись, как над заданиями, так и над своими «логичными» ответами. Все получили заряд позитива и отличного настроения.

С небольшим численным преимуществом победила команда школы №6. Поздравляем соперников и желаем им удачи!

Мероприятие прошло на «ура»! Всем ребятам огромное спасибо!