Победа в городской игре-викторине "Звездная карусель"

23 апреля 2023 г.

21 апреля 2023 года в ЦТДиЮ г.Сегежи в третий раз состоялась городская игра - викторина "Звездная карусель". Второй год подряд команда 8 классов нашей школы становится ПОБЕДИТЕЛЕМ. В этом году в викторине приняли участие все школы города. Нашу школу представляла команда "Земляне" в составе: Бойцовой Анастасии -8а, Коржуевой Вероники -8а, Новородской Варвары-8а, Курудимовой Анастасии -8б, Татаринцевой Евы-8б, Татаринцева Глеба- 8б. Ребятам были предложены задания: представление команды, решение кроссворда "Животные на небе" и викторина по разделам "Звездный мир", "Герои космоса" "Аппараты и изобретения", "Игра ведущего", "Своя игра". Участники игры выбирали разделы с помощью кубика с разноцветными гранями. Командам попадался очень обидный выбор черного цвета "Переход хода". "Земляне" ярко и убедительно защитили название команды в представлении, уверенно отвечали на все вопросы кроссворда и викторины. Несмотря на то, что нашим ребятам трижды выпадал "Переход хода" , им удалось набрать 18 баллов.и по результатам игры занять ПЕРВОЕ место. Подготовила ребят к игре-викторине Абибок Н.П, заместитель директора по ВР. Поздравляем Бойцову Анастасию, Коржуеву Веронику, Новородскую Варвару, Курудимову Анастасию, Татаринцеву Еву, Татаринцева Глеба за ответственное отношение и серьезную подготовку к игре. Ваш успех - это наша гордость! Молодцы ребята!