Победа в квиз "Безопасное детство"

18 апреля 2023 г.

18 апреля 2023 года, в ЦКиД г. Сегежи в рамках районной межведомственной профилактической акции "Твой выбор" состоялся городской квиз "Безопасное детство" В квизе приняли участие ребята городских школ, пос.Надвоицы, пос. Идель. Все участники были поделены на четыре команды. Команду "Неугомонные" представляли ученики нашей школы 4б, 5б и 5в классов в составе Чернышовой Миланы, Скородумовой Анастасии, Назарова Даниила, Коротаева Матвея, Шаяхметова Руслана, Марчука Алксея и учеников 4, 6 классов пос.Идель. Ребята показали хорошие знания по ПДД, пожарной безопасности, безопасному поведению на льду, общие правила безопасного поведения на улице и дома. По итогам квиза команда "Неугомонные" стала ПОБЕДИТЕЛЕМ. Молодцы, ребята! Желаем успехов и новых побед!