Победа в Республиканском турнире по плаванию

16 апреля 2023 г.

13-15 апреля в плавательном бассейне МУ «ФОК» г.Кондопога проходил Республиканский турнир по плаванию, посвящённый тренеру Ю.Т.Евдокимову.

Традиционные соревнования памяти Кондопожского тренера проходили уже в 27 раз.

В Республиканском турнире приняли участие спортсмены городов Карелии: Кондопоги, Костомукши, Петрозаводска (спортсмены: МУ СШОР-3, Петрозаводского государственного университета, Петрозаводского Президентского кадетского училища), Питкяранты, Сегежи, Суоярвии гости соревнований из городов Кандалакши (Мурманская область), Чудово (Новгородская область).
Общее количество участников Республиканского турнира 340 спортсменов.

Ученица 8б класса нашей школы Островская Мария на дистанции 100 м вольным стилем среди девушек 2007-2008 г.р. стала ПЕРВОЙ!

Машенька, поздравляем  с победой! Столько сил был вложено для того, чтобы выиграть, но все получилось, и это главное. Пусть эта победа станет только началом твоих успехов, чтобы дороги все открывались перед тобой и твоими стремлениями!