Итоги конкурсного отбора для присвоения почетного звания «Надежда 21 века»

22 марта 2023 г.

Подведены итоги конкурсного отбора для присвоения почетного звания «Надежда 21 века».

И сегодня в малом зале Центра культуры и досуга состоялась торжественная церемония чествования талантливой молодёжи "Надежда 21 века".

Новородская Варвара, ученица 8 класса нашей школы стала победителем в номинации «Спортивная деятельность».

Варя, принимай поздравления! С огромной гордостью в сердце поздравляем с получением награды, которой ты достойна! Долгий путь был пройден, немало вложено сил и времени, но упорство и воля к победе оправдали все усилия. Пусть в твоей жизни будет много наград и достижений. Желаем уверенных шагов на пути к поставленной цели. Желаем упорства, терпения, сил для осуществления всего задуманного.

Выражаем слова благодарности тренеру Александру Станиславовичу, классному руководителю Василию Викторовичу и, конечно, наши самые искренние слова признательности родителям Варвары – Владимиру Анатольевичу и Екатерине Алексеевне!