Насыщенная жизнь у учащихся 7а класса

19 марта 2023 г.

Ого! Какая насыщенная жизнь у учащихся 7а класса!

На уроке английского языка состоялась игра на тему " Amazing world of animals". Игру проводил ученик 7а класса Андронов Арсений. А наставниками у Арсения были Наталья Сергеевна Канцерова  и Елена Юрьевна Гусева  (ведь 2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника.) Ученики  собрали корм для животных и покормили птичек. А Дацкова Дарина и Лазарева Ксения выступили с докладом "Save birds" (спасём птиц)

18 марта ученики 7а класса с классным руководителем Натальей Сергеевной Канцеровой съездили на экскурсию в г. Петрозаводск. Посетили Национальный музей, где ребятам рассказали об истории  Карелии в период с 9 по 17 века, специалисты провели мастер-класс по созданию оберега.
Немного отдохнули - поиграли в боулинг, а затем  отправились в музыкальный театр, где с большим удовольствием посмотрели авторский балет Кирилла Симонова по сказке Льюиса Кэрролла «Приключения Алисы в Стране чудес».

Ребята, вам позавидуешь!