Итоги конкурса патриотического видео на английском языке

19 марта 2023 г.

Кафедра иностранных языков гуманитарных направлений подвела итоги конкурса патриотического видео на английском языке, организованного преподавателями кафедры иностранных языков гуманитарных направлений и Ресурсного центра современных методик обучения иностранным языкам И.Е.Абрамовой и Е.П.Шишмолиной для школьников Петрозаводска и Республики Карелия.

Проведенное в ПетрГУ мероприятие было нацелено на развитие у молодого поколения  патриотических чувств, любви к Родине,  чувства ответственности за ее могущество.

Решением экспертного жюри ГРАН ПРИ конкурса присуждено ученикам 6а (кадетского) класса нашей школы, учитель английского языка Елена Юрьевна Гусева, за военно-художественную постановку «На страже Родины»

«В номинации Видео проекты «Мой родной край» среди учащихся начальной школы

1 место присуждено Максиму Клементьеву,  4 класс, учитель английского языка Наталья Сергеевна Канцерова.

Организаторы благодарят школьников и их руководителей за прекрасную подготовку проектов.

А мы, в свою очередь, от всей души поздравляем наших ребят и педагогов и желаем дальнейших успехов!