Победительница Первенства Карелии по плаванию

25 февраля 2023 г.
  • 20-22 февраля в плавательном бассейне МУ ДО СШОР №3 г.Петрозаводска проходил Чемпионат и Первенство Республики Карелия по плаванию.
    В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены городов Карелии: Кондопоги, Костомукши, Петрозаводска (спортсмены: МУ СШОР-3, Петрозаводского государственного университета, Петрозаводского Президентского кадетского училища), Сегежи, Суоярви.
    Общее количество участников Республиканских соревнований -208 спортсменов.
    В Первенстве Республики Карелия соревновались юниоры (2005-2006г.р.) и юниорки (2006-2008г.р.) Победители и призёры Первенства Республики определялись на каждой дистанции. Всего разыгрывалось 35 личных комплектов наград (18 у женщин и 17 у мужчин).
    Одной из Победительниц Первенства Карелии по плаванию стала ученица 8 класса нашей школы – Островская Мария. Машенька, ты – УМНИЦА! Мы гордимся тобой!
    Любое соревнование — это испытание, в котором славу получает истинный боец! И этим бойцом являешься ты, Маша. Поздравляем с победой и хотим пожелать тебе всегда проявлять себя также уверенно, решительно, смело и достойно! Пусть успех и удача всегда будут на твоей стороне. Сохраняй боевой настрой и не сомневайся в себе!