"Гуляй масленица! Богатырские забавы"

21 февраля 2023 г.

Настоящие «Богатырские игры» были организованы  сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества  на базе ГАПОУ РК «Северный колледж»  "Гуляй масленица! Богатырские забавы".

В зимнем месяце феврале мы празднуем День защитника Отечества. Это день того, кто защищает свою Родину, свой отчий край.

Богатыри одни из самых первых защитников Земли Русской. Хоть они и существовали много столетий назад, но о них помнят и по сей день.

Богатыри, люди исключительные, наделенные невиданной силой, безграничной храбростью, умениями, талантами и огромной любовью к Родине. Они передали свою великую силу и воинам будущих поколений.

Юноши 10-ых классов нашей школы приняли участие в этом уникальном мероприятии. Команда школы в составе: Алиева Теймура, Тылина Олега, Татаринцева Антона, Поверенова Максима, Мальковского Артемия, Колпакова Станислава, Ефимова Савелий и Лаврика Бориса заняла 1 место! Молодцы, парни!!!!

Настоящие богатыри! Настоящие защитники!