Опрос о потребности в группах продленного дня

3 февраля 2023 г.

Уважаемые родители! В целях исполнения поручений Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой от 16 декабря 2022 г., а также решений рабочей группы Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам от 23 ноября 2022 г. Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России проводит мониторинг организации деятельности в общеобразовательных организациях групп продленного дня по состоянию на 1 октября 2022 года (далее - мониторинг).

В связи с этим Департамент просит родителей (законных представителей) обучающихся принять участие в  социологическом опросе по вопросу потребности в группах продленного дня (далее - ГПД).

Ссылка для участия в социологическом опросе: