Высадка "Онежского десанта"

1 февраля 2023 г.

Сегодня, 1 февраля, представители Онежского десанта "Прометей" организовали для учеников нашей школы интересные мастер- классы. Ребята начальных классов разучили зажигательный танец флешмоб, сделали своими руками световозвращатели, научились плести браслет из пряжи. Пятиклассники изготовили открытку к 23 февраля, а для учеников 7 класса была предложена беседа о вреде курения "Развеем дым". "Разговор о будущем ", знакомство с учебными заведениями ПетрГу и Автотранспортный техникум - темы встреч для старшеклассников. Затем волонтеры  Онежского десанта "Прометей" показали ученикам и педагогам концерт. Высадка Онежского десанта в нашей школе подарила ребятам яркие эмоции, полезные навыки, радость от общения со старшими товарищами.