Итоги творческого конкурса по английскому языку

31 января 2023 г.

Конкурс Института иностранных языков ПетрГУ проходил в декабре прошлого года! Целью конкурса являлось выявление творческих способностей обучающихся.

И у наших ребят новые победы! Учащиеся 6 класса (учитель английского языка Елена Юрьевна Гусева) заняли 3 место среди учащихся 5-9 классов в номинации «Групповое исполнение музыкального произведения»
Учащиеся 7 класса (учитель английского языка Елена Юрьевна Гусева) заняли 2 место в номинации  «Песня Last Christmas».
ГРАН ПРИ среди 1-4 классов  (учитель английского языка Канцерова Наталья Сергеевна) занял ученик 4 класса  Лев Разумовский в номинации  «Письмо Деду Морозу».

Поздравляем ребят и их наставников: Елену Юрьевну и Наталью Сергеевну! Ждем новых побед!