МКОУ СОШ № 7 г. Сегежи

186420 Республика Карелия г. Сегежа ул. Строителей д.27

8 (814-31) 7-34-51

segezha7@yandex.ru

Снижение бюрократической нагрузки учителей

Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Сегежи

 

Адрес: 186420 Республика Карелия г.Сегежа ул. Строителей д. 27

Телефон: 8 (814-31) 7-34-51, e-mail: segezha7@yandex.ru

День здоровья в школе

27 декабря 2022 г.

В условиях сегодняшней жизни, день здоровья в школе – это невероятно нужное мероприятие. Наша экология, мода на вредные привычки не способствуют поддержанию хорошего здоровья. Мы должны помочь понять детям, что здоровье – это действительно «наше сокровище»! Его нужно беречь и тогда оно будет передаваться по наследству. Здоровье – это единственное, что нельзя купить и продать.

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях и  порезвиться. 

Сегодня наша  школа будто ожила, ведь были задействованы все: учащиеся, педагоги, родители. Сегодня было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. Были классные часы, посвященные здоровью и безопасности, квесты, чаепития, огоньки и, конечно, подарки!  В школьной столовой по-новогоднему празднично. А ещё были Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Разбойница  и даже настоящий живой кролик. Эмоции детей зашкаливали! В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый 2023 год!

А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.    День здоровья в школе состоялся и удался. Все мероприятия были  позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.  Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!Описание: Хочу такой сайт