МКОУ СОШ № 7 г. Сегежи

186420 Республика Карелия г. Сегежа ул. Строителей д.27

8 (814-31) 7-34-51

segezha7@yandex.ru

Снижение бюрократической нагрузки учителей

Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Сегежи

 

Адрес: 186420 Республика Карелия г.Сегежа ул. Строителей д. 27

Телефон: 8 (814-31) 7-34-51, e-mail: segezha7@yandex.ru

О спонсоре добром замолвим мы слово...

27 декабря 2022 г.

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Они могут потерять свой первоначальный смысл. И все -таки русская   поговорка "мир не без добрых людей" еще не утратила своего исконного значения.

     К большому счастью, в нашем городе есть люди, которые всегда готовы помочь. Уже не первый год нашей школе оказывают спонсорскую помощь Павел Викторович Зайцев и  Елена Владимировна Преминина.

Накануне Нового 2023 года, примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашей школы. Ваша помощь - это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка школы. Помощь, оказанная Вами, служит во благо.

    Выражаем слова искренней благодарности Надежде Анатольевне Герасимовой за оказанную материальную помощь нашей школе.

   Добрые дела не остаются незамеченными - они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Оказывая ее, Вы дарите не просто материальные ценности, а  радость и  вселяете надежду на лучшее будущее.

           Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле, побольше тепла на Вашем жизненном пути.

         Мы благодарим всех наших родителей, которые оказывают посильную помощь нашей школе. Не зря говорят «В одиночку не одолеешь и кочку, артельно — и через гору впору».

  Спонсорская поддержка и помощь еще раз доказывает непреложную истину - хороших людей гораздо больше, чем плохих! Пусть ваши доброта и щедрость вернутся к вам сторицей.

Пусть Новый 2023 год принесет в ваши дома волшебство. Пусть кролик своей мягкой лапкой отгонит все печали, разочарования и невзгоды. Пусть зайчишка на своих мягких лапках принесет радость, смех, хорошее настроение и тепло домашнего очага! Пусть в жизни станет больше волшебства, удачи, доброты и счастья!