Кадеты 6 класса МЧС в г.Архангельске. ДЕНЬ ТРЕТИЙ, ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ.

24 декабря 2022 г.

Ребята вновь посетили Центр "Орден", где участвовали в мастер-классе по общей физической подготовке и боксу. Руководители Центра вручили кадетам памятные подарки. В свою очередь  А.А.Абрамкова, классный руководитель 6 класса МЧС  -   Благодарственное письмо от нашей школы ВВПОД "ЮНАРМИЯ" в лице Тагаева Сергея Сергеевича за радушный прием,  желание поделиться накопленным опытом  в военно-патриотическом направлении работы  общественной организации.
      В этот же день кадеты побывали на пожарно-технической выставке Главного управления МЧС России по Архангельской области. Руководитель музея Александр Макаров познакомил детей с историей развития противопожарной службы Архангельской области. Ребята были впечатлены богатым экспозиционным фондом выставки, с интересом слушали и задавали вопросы. В завершение экскурсии школьники смогли оценить большую коллекцию пожарных автомобилей.

В напоминание о поездке в Архангельскую область председатель совета Архангельского регионального отделения Федерации пожарно-прикладного спорта России Николай Новинский подарил юным кадетам вымпел детских областных игр по пожарно-спасательному спорту 2022 года. Ребята  выразили слова благодарности за интересный и познавательный рассказ руководителю пожарно-технической выставки Александру Михайловичу Макарову, а также передали в дар выставочному фонду музея поясной пожарный топор и модель пожарной машины.

Администрация школы выражает слова благодарности классному руководителю 6 класса МЧС Анне Алексеевне Абрамковой, родителям учащихся 6а класса за организацию такой удивительной, познавательной, интересной  поездки.