"Сказка на окне"

20 декабря 2022 г.

Все мы, будучи детьми, с большим удовольствием вырезали снежинки, делали из бумаги гирлянды и украшали окна. Почему бы нам не окунуться в детство? И не сотворить настоящую сказку! Ведь самый простой и интересный способ создать новогоднее настроение – это украсить окна. Дети их видят еще только на подходе, и даже не зайдя в школу, заряжаются праздничным настроением.

Действительно, украшать окна  всегда радостно, причём это не только сближает, но и  дарит минуты искренней радости.

Новый год, это только в календаре, а праздник надо делать своими руками. Благодаря советнику руководителя общеобразовательной организации по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Варварчук Л.И. и педагогу-психологу школы Мельниковой А.И. в этом году у нас на окнах в рекреации 1-го этажа начальных классов  - «Снежная королева».

Это очень красивая сказка и многие из нас любят и полнометражный фильм, и мультик о холодной прекрасной королеве. Она воплощает в нашем представлении зиму.

А ещё – выставка поделок, выполненная первоклассниками 1а класса, дополняет украшение рекреации первого этажа. С наступающим Новым годом!