Победители городской интеллектуальной игры "Моя Карелия"

18 декабря 2022 г.

15 декабря в ЦТДиЮ г. Сегежа прошла городская интеллектуальная игра ,,"Моя Карелия" среди команд 9 классов общеобразовательных школ. Ребята отвечали на вопросы по географии, истории, флоры и фауны нашей республики. Показали знания о строительстве станции Сегежа, истории ЦБК. Команда 9а класса "Топотышки" в составе Дементьевой Анны, Калиной Ульяны, Ковалевского Влада, Серовой Марины, Панкрашова Артема, Фёдорова Федора заняла 1 место. Поздравляем ребят и Буряеву Татьяну Николаевну, учителя истории и обществознания за хорошую подготовку к игре и успешное выступление. Молодцы))