Урок доброты и милосердия

8 декабря 2022 г.

8 декабря в 9б классе  прошёл урок, посвящённый Доброте и милосердию, который провела Морозова Лидия Петровна, победитель конкурса "Лучшие учителя России-2007»,  учитель истории и обществознания, ветеран педагогического труда и просто замечательная женщина.

Урок  был очень познавательным и интересным. На литературных и исторических примерах Лидия Петровна рассказала о проявлении доброты и милосердия на войне. Ребята с большим вниманием и интересом слушали педагога,  участвовали в беседе, задавали вопросы. Хотим выразить большую благодарность Морозовой Лидии Петровне за неравнодушное отношение к воспитанию молодого поколения, так как вопросы, которые она подняла на своём уроке, очень важны и актуальны в наше непростое время.