Победители районной интеллектуальной игры "Наш флот не подведет!"

10 декабря 2022 г.

9 декабря в МБОУ «ЦТДиЮ» состоялась районная интеллектуальная игра «Наш флот не поведет», посвященная Дню основания ВМФ.

От нашей школы в игре приняла участие команда  10Б класса в составе  Фетюлиной Марии, Гарцевой Екатерины, Дьяченко Николая, Мальковского Артемия, Рамзова Сергея, Гуровой Виктории (создатель эмблемы команды «Алые паруса»).

Игра была интересна, познавательна, увлекательна. Команды находились в постоянном напряжении, т.к. никто не знал результата до окончания игры. В самом начале игры команды представили себя, а дальше началось историческое путешествие по темам: исторический кроссворд, «Собери погоны», кроссворд «Экипаж корабля» и др.

Команда нашей школы «Алые паруса»  показала высокий уровень подготовки и заняла I место. Ура! Поздравляем с победой!

Благодарим классного руководителя 10б класса Зыкову Галину Каршиевну за помощь в подготовке команды.

Выражаем слова благодарности сотрудникам МБОУ «ЦТДиЮ» за организацию игры!