И вновь спортивные соревнования!

8 декабря 2022 г.

В четверг у нас в гостях была подготовительная группа №10 «Голубая важенка» детского сада №23. И вновь спортивные соревнования между смешанными командами дошкольников и учащихся 1а класса нашей школы (классный руководитель Варварчук Л.И.)

Море эмоций, задора, позитива! Все дети были в восторге! Конечно, победила ДРУЖБА! По окончании соревнований ребята получили сладкие призы.

Мошникова Александра Александровна,  учитель физической культуры, благодарит  выпускника нашей школы, теперь студента, Федькина Игоря,  за помощь в проведении соревнований.

Благодарим за плодотворное сотрудничество заведующую детского сада №23 Малевич Ирину Иосифовну, заместителя заведующей Хмелеву Татьяну Викторовну, воспитателя Иванову  Людмилу Владимировну и  инструктора  по физической культуре Илларионову Марину Алексеевну!

А лучшей наградой для всех нас, конечно же, стали улыбки и счастливые лица наших деток!