Кадеты 6а класса в гостях в МКДОУ №17

8 ноября 2022 г.

Мы день единствa отмечаем
России праздник молодой,
И всем и каждому желаем,
Стрaне быть верным всей душой!

Наши кадеты 6а класса МЧС были приглашены на праздничный концерт, посвященный Дню народного единства в МКДОУ №17.

Дошколята  старших групп "Осинка " и "Непоседы", подготовительной группы "Светлячок" с удовольствием читали стихи, танцевали, дарили свои солнечные улыбки всем зрителям. Кадеты с большим удовольствием и вниманием смотрели выступление малышей,  хлопали от души и благодарили маленьких артистов.

Но и шестиклассники не остались в долгу: ребята  продемонстрировали элементы строевой подготовки (учитель Мошникова А.А.), исполнили танец "Россия" (хореограф Наливайко Е.А.) и гимнастический номер "Ангелы в погонах" (тренер – Мелкозерова А.В.)

А в заключение концерта все вместе станцевали "Хоровод дружбы"!

Теплая душевная атмосфера присутствовало в зале на протяжении всего праздника. Артисты, зрители, воспитатели получили большое удовольствие и заряд положительных эмоций от творческой встречи. Хочется выразить благодарность коллективу и заведующей детского садика «Дюймовочка» Марине Анатольевне Кругловой за теплый прием! Отдельные слова благодарности – музыкальному работнику МКДОУ №17 Елене Евгеньевне Александровой за приглашение и за прекрасный праздник!

До новых встреч!