В осеннем лагере "Весёлые путешественники"

3 ноября 2022 г.

Те, кто не любит скучать, кто хочет общаться с друзьями в играх, соревнованиях и квестах стали участниками профильного осеннего лагеря "Веселые путешественники". Оенние каникулы проходят весело, познавательно и интересно для учеников 1-6 классов нашей школы. Каждый день каникул для участников лагеря-это новые открытия и яркие впечатления. В программу профильного лагеря вошли веселые эстафеты по ПДД с инспектором ГИБДД, спортивные эстафеты " Веселые старты", задорная танцевальная вечеринка "Эмоджи"" в ЦКиД, мастер-классы по рисованию и изготовлению поделок специалистов ЦТиД, путешествие в детской библиотеке в мир сказок и интеллектуальная игра "Империя Петра I" с мастер-классом по изготовлению куклы оберега, игра-квест по станциям с участием волонтёров 9б класса. Надеемся, что хорошее настроение и заряд энергии отдохнувшим участникам лагеря помогут успешно начать обучение в новой четверти.