Кадеты 6 класса МЧС в МКДОУ № 22 накануне Дня народного единства

28 октября 2022 г.

4 ноября все жители России будут отмечать государственный праздник - День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.
Современный День народного единства – праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть любые преграды.
В преддверии государственного праздника - Дня народного единства, в МКДОУ № 22 состоялся предпраздничный концерт, в котором приняли участие учащиеся 6 класса МЧС нашей школы (кстати, уже не в первый раз).
Вниманию родителей малышей и сотрудников МКДОУ № 22 была представлена интересная программа. Ребята выступили с показательными выступлениями, патриотическим танцем и гимнастическим номером.
Зрители с большим удовольствием и вниманием смотрели выступление шестиклассников. Очень трогательно было наблюдать и волнение кадет, но благодарные зрители хлопали от души и благодарили.
Все присутствующие получили большое удовольствие и заряд положительных эмоций от творческой встречи.
Благодарим Анну Алексеевну Абрамкову – классного руководителя 6 класса МЧС, Александру Александровну Мошникову, учителя физической культуры, Екатерину Александровну Наливайко – хореографа, Анну Владимировну Мелкозерову – тренера по художественной гимнастике, за подготовку ребят к выступлению.
Хочется выразить благодарность всему коллективу МКДОУ № 22 и заведующей детского садика «Аленький цветок» Людмиле Валерьевне Фоминой за теплый прием! А ещё - музыкальному руководителю Анне Леонидовне Соломенцевой отдельные слова благодарности за приглашение.