День открытых дверей в Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России

22 октября 2022 г.

Чтобы стать пожарным, вам нужно больше, чем выучить несколько книг и получить технические знания; у вас должно быть сердце льва и отвага воина.

Сегодня, 22 октября,  учащиеся 11а класса МЧС нашей школы, побывали на  Дне открытых дверей по программам высшего образования в  Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России.

В выступлениях сотрудники университета максимально развернуто дали ответы на самые волнующие вопросы: что необходимо для поступления, как устроена повседневная жизнь обучающихся, с чем придется столкнуться и какие перспективы им открываются, также смогли познакомиться на обзорной экскурсии по университету с условиями, созданными для обучения.

Ребята остались под большим впечатлением от посещения одного из ведущих вузов страны под ведомством МЧС. И теперь учащиеся 11а класса МЧС точно знают, куда будут поступать!