МКОУ СОШ № 7 г. Сегежи

186420 Республика Карелия г. Сегежа ул. Строителей д.27

8 (814-31) 7-34-51

segezha7@yandex.ru

Снижение бюрократической нагрузки учителей

Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Сегежи

 

Адрес: 186420 Республика Карелия г.Сегежа ул. Строителей д. 27

Телефон: 8 (814-31) 7-34-51, e-mail: segezha7@yandex.ru

Спортивно-развлекательное мероприятие "Веселые старты" между педагогами школ города

7 октября 2022 г.

7 октября в спортивном зале нашей школы состоялось  спортивно-развлекательное мероприятие "Веселые старты" между педагогами школ города, приуроченное ко Дню учителя.

Нашу школу представляли учителя начальных классов Екатерина Андреевна Большакова, Ирина Александровна Кошелева и Ульяна Закировна Харчевкина.

Состязание проходило в виде веселых стартов. Эстафеты чередовались с художественными и спортивными выступлениями гимнасток. Все присутствующие восхищались выступлением гимнасток. А мы с  замиранием сердца смотрели на выступление спортсменок, ведь среди них – наши умницы-ученицы  Варварчук Виктория и Яременко Ангелина!

Импонировало то, насколько эмоционально и чисто, без притворств и смущения педагоги выражали свои чувства. Проигрывая, искренне переживали, но, когда побеждали, на их лицах были радость и восторг. Этой честностью, задором, горящими глазами участники покорили всех присутствовавших. Все отвлеклись на время от своих проблем, окунулись в мир детства.

Все участники команд показали свою ловкость и быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! 

А мы от всей души  благодарим наших красивых и спортивных педагогов Ульяну Закировну, Ирину Александровну и Екатерину Андреевну! Вы – МОЛОДЦЫ!