Праздничный концерт в честь Дня Учителя

5 октября 2022 г.

5 октября в рамках празднования Дня Учителя в школе состоялся праздничный концерт, на котором ученики школы чествовали учителей. На праздник были приглашены ветераны педагогического труда.

Дети исполняли песни и танцы, читали стихи. Концертные номера были пронизаны добротой, любовью и  талантом. Каждое выступление ребят сопровождалось бурными аплодисментами!

Праздник получился душевным, добрым и подарил всем учителям и ветеранам педагогического труда много позитива и хорошего настроения.

Выражаем слова благодарности Абибок Наталье Павловне, Ярыгиной Елене Николаевне, Тихомировой Марине Викторовне, Наливайко Екатерине Александровне, всем классным руководителям за праздник, который подарили самые талантливые, красивые и  музыкальные дети!

СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА, ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ДЕНЬ!