МКОУ СОШ № 7 г. Сегежи

186420 Республика Карелия г. Сегежа ул. Строителей д.27

8 (814-31) 7-34-51

segezha7@yandex.ru

Снижение бюрократической нагрузки учителей

Платформа обратной связи
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Сегежи

 

Адрес: 186420 Республика Карелия г.Сегежа ул. Строителей д. 27

Телефон: 8 (814-31) 7-34-51, e-mail: segezha7@yandex.ru

Участие в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек Республики Карелия

1 июня 2022 г.

1 июня 2022г. в г Петрозаводске на учебно-тренировочной базе Учебного пункта ОФПС-1 прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек Республики Карелия .В этом году вызов участников мероприятия приняли команды юношей и девушек из г. Петрозаводска и г.Сегежи. Проведение данных соревнований способствуют физическому воспитанию юношей и девушек, подготовке их по профилю пожарного и спасателя, комплектованию сборной команды Главного управления МЧС России по Республике Карелия и популяризации пожарно-прикладного спорта. Нашу школу представляли: Мороз Алексей -6б класс, Алиев Сеймур -7в класс,  учащиеся 8а класса Чуркин Клим и  Фёдоров Фёдор, учащиеся 10а класса МЧС Стешенко Денис, Платов Ярослав, Звездина Светлана, Китаева Диана, Чуева Илона, Ходонёнок Илона, Петринчик Анастасия, Петрович Ариана-9а. Подготовил ребят к достойному выступлению в пожарно- спасательных видах спорта Аксютич Алексей Олегович, командир отделения 12 ПСЧ по охране г.Сегежа. Руководителем команды стал Майоров Алексей Викторович, заместитель начальника 4 ПСО Главного управления МЧС России по РК. Также нашу команду на соревнованиях представляла Корнеенко Лариса Васильевна, учитель ОБЖ и классный руководитель 10а класса.
Участники мероприятия продемонстрировали специальную подготовку в командных испытаниях и в состязания в личном первенстве: преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, подъем по штурмовой лестнице и боевое развертывание.
В командном зачёте 1 место у Петрозаводского пожарно-спасательного гарнизона, 2 место занял Сегежский пожарно-спасательный гарнизон.
Результаты личного первенства: подъем по штурмовой лестнице:
Петрович Ариана - 3 место, Чуркин Клим - 3 место
Мороз Алексей - 3 место, Платов Ярослав - 3 место;
Стометровая полоса с препятствиями: Петрович Ариана -3 место, Чуркин Клим- 3 место, Платов Ярослав - 2 место. Победители соревнований были награждены медалями, грамотами и ценными призами. Поздравляем нашу команду и Аксютича А.О. с успешным дебютом! Молодцы! Гордимся вами!