Марш-бросок «Победа 2022»,посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

26 мая 2022 г.

26 мая состоялся Марш-бросок «Победа 2022»,посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Основной принцип Марш-броска – прохождение заданного маршрута. Участники должны быть готовы к любым неожиданностям. Маршрут задаётся контрольными пунктами (КП), которые отмечены в маршрутном листе и на карте. Контрольные пункты участники обязательно должны пройти. Задания выполняются до тех пор, пока не будут выполнены в полном объёме с заданными задачами. Финиш засчитывается по последнему участнику команды.

Контрольные Пункты, которые должны пройти команды: «Сборка разборка автомата АК 74», «Рукоход», «Защита»,  «Меткий стрелок»,  «Подрыв танка»,  «Преодоление препятствия» и Финиш. Теоретические вопросы. Как только команда справляется с заданием, время прохождения трассы останавливается.

Победители определяются по наименьшему времени прохождения маршрута.

Команда нашей школы, десятиклассники 10а класса МЧС в составе Боткова Александра, Ачилова Руслана,  Стешенко Дениса, Платова Ярослава,  Звездиной Светланы, Марчика Родиона, Королевой Виктории, Ходаненок Илоны, Кудряшова Владислава и Китаевой Дианы стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ, заняли I место!!!! Молодцы, ребята! Гордимся! Так держать!

Звездина Светлана стала лучшей на КП «Меткий стрелок». Умница, Светлана!