Праздник Последнего звонка

24 мая 2022 г.

24 мая стал днём прощания выпускников 11а класса со школой.  И для каждого этот день стал особенным. К праздничным мероприятиям готовились заранее. И получилось очень трогательно.

Последний звонок — это и грустный, и в то же время веселый праздник! Ребята так долго ждали этого дня! Они мечтали поскорее повзрослеть, и, наконец, эта мечта сбылась! Только один маленький миг отделяет их от сдачи выпускных экзаменов. А это означает, что каждого из них ждут новые увлечения, новые друзья, новые знакомые, новые эмоции и новые впечатления.

Впереди самостоятельная взрослая жизнь — пусть правильным будет выбор профессии, пусть сохранится школьная дружба, исполнится все задуманное!

Пожелаем нашим дорогим выпускникам

успешной сдачи экзаменов, больших побед, великих свершений!