17 мая 2022 г.

17 мая в Петрозаводске на стадионе "Спартак" состоялся Региональный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся общеобразовательных организаций. Школьники из 11 муниципальных районов и 2 городских округов   соревновались в беге, подтягивании, отжимании, прыжках в длину, метании мяча, плавании на дистанции и стрельбе из пневматической винтовки.

В результате испытаний лучшими стали:

Среди девочек III ступени 2 место заняла ученица 6б класса нашей школы  Кристина Пантелеева. Поздравляем Кристину! Так держать! Гордимся! Желаем дальнейших побед!

Победители и серебряные призеры личного первенства, в том числе и наша Кристина Пантелеева – представят республику на финальном этапе Фестиваля в международном детском центре «Артек».