Праздник Последнего звонка для девятиклассников

18 мая 2022 г.

18 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечают все – это праздник, когда для наших девятиклассников прозвучал последний школьный звонок.

Вот и прошло школьное детство для девятиклассников нашей школы. Кто- то из них продолжит свою учебу, а кто- то уже уйдет получать образование не в стенах нашей школы.

Торжественное поздравление директора и администрации, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей.

Над праздничной школой льются песни и стихи о последнем звонке.

На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам оптимизма и хорошего настроения, чистого неба, яркого солнца! А ещё: «Ни пуха, ни пера!»