Итоги районной научно-практической конференции школьников «ЮНОСТЬ. НАУКА. КРАЕВЕДЕНИЕ - 2022».

18 мая 2022 г.

18 мая состоялась районная научно-практическая конференция школьников «ЮНОСТЬ. НАУКА. КРАЕВЕДЕНИЕ - 2022».

Конференция является ежегодной и призвана активизировать работу по пропаганде научных знаний, профессиональной ориентации и привлечению обучающихся к научному творчеству и исследовательской работе во внеурочное время под руководством учителей и педагогов дополнительного образования.

В Конференции принимают участие обучающиеся 5-11-х классов всех типов образовательных учреждений г. Сегежи и Сегежского района.

Для обеспечения экспертизы работ участников создается Жюри, которое формируется из педагогов образовательных учреждений района.

Победителем в секции «Химия. Биология» по предмету «Биология» стал учащийся 11 класса нашей школы Асапов Михаил с работой «Влияние светодиодных фитоламп на интенсивность проращивания, роста и развития культурных растений».

Поздравляем Михаила с Победой! Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы. Желаем Михаилу не останавливаться на достигнутом, желаем всегда верить в себя. Желаем всегда идти смело к вершинам успеха и помнить, что у тебя все непременно получится.

Выражаем искреннюю благодарность учителю биологии, руководителю Михаила Анне Алексеевне Абрамковой!

Говорят, что неординарных учеников воспитывают неординарные учителя. Примечательно, что Михаил занял 1 место в день рождения Анны Алексеевны.

Дорогая Анна Алексеевна,  пусть дорога Вашей жизни будет украшена прекрасными цветами, пусть в Вашей жизни не будет хищников, пусть приносит наслаждение работа. Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни — разнообразной и прекрасной, как флора и фауна нашей планеты. Пусть не прекращается эволюция ваших идей и успехов, а душа — как растения — всегда тянется к солнцу.