Участие в городской краеведческой игре «Фотогород-2022».

12 мая 2022 г.

Ребята 6а класса:  Кузнецов Семён, Праслова Марьяна,Нерядихин Егор, Петрюк Варвара, Абакумова Арина, Рогова Ева, Павлова Аня и Липин Андрей под руководством своего классного руководителя Натальи Сергеевны Канцеровой приняла участие в городской краеведческой игре «Фотогород-2022».

Участникам игры необходимо было  знать улицы старой части города, иметь представление об объектах, памятниках и т.п., связанных с историей, архитектурой и т.д., уметь фотографировать.

Команда нашей школы, набрав необходимое количество баллов и выполнив задания за контрольное время, заняла II место.

Молодцы, ребята!