Зарница-2022

28 апреля 2022 г.

28 апреля 2022 года состоялся ежегодный городской военно-патриотический смотр строя и песни "Зарничка -2022", в котором приняли участие команды 3-4 и 7-8 классов школ города. И как же приятно, что мы не изменяем сложившимся за последние годы традициям: команда учеников 3-4 классов стала ПОБЕДИТЕЛЯМИ, а ученики 7-8 классов заняли 2 место и стали ПРИЗЕРАМИ "Зарнички-2022". Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ - команду 4 классов "Десантники" в составе: Иванова Степана, Кушниковой Элины Панас Софьи, Королёва Матвея, Ситниковой Аи, Исаева Вадима, Федоровой Прасковьи, Мишкина Матвея, Морозова Марка, Варакса Тимофея, Островского Данилы и ПРИЗЁРОВ- команду 7-8 классов "Звёздный десант" в составе: Фадеева Егора, Беликова Дмитрия, Дмитриева Павла, Дрозда Данилы, Карпова Артёма, Чуркина Клима, Васильевой Дарьи, Каява Алины, Овечко Антонины, Николаевой Ульяны, Безвытнова Артёма! Командир команды 4 классов Панас Софья получила звание ЛУЧШЕГО командира. Также выражаем благодарность Мошниковой Александре Александровне и Алехнович Екатерине Александровне учителям физкультуры за хорошую подготовку учеников к выступлению. Ребята - вы большие молодцы. Мы городимся вами! Так держать!

Фото предоставлено газетой "Доверие"