Участие в детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу»

25 апреля 2022 г.

23 февраля, в День защитника Отечества по всей России и странах СНГ был дан старт 10-му юбилейному сезону патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа».

Акция подразумевает семейный формат участия и проводится для развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к подвигу советского народа в Великой Отечественной войне через создание художественных образов.

Традиционно, на участие в акции, принимаются детские творческие работы: рисунки и краткие эссе, рассказывающие о жизни судьбе родных и близких в годы войны.

Учащиеся 5а,5б,6а и 8б классов под руководством своих классных руководителей приняли участие в акции «Рисуем Победу».