Участие в Фестивале Семейных команд "Мы выбираем ГТО"

23 апреля 2022 г.

23 апреля прошёл Фестиваль Семейных команд "Мы выбираем ГТО"

Как и где провести выходной день с ребёнком? Можно, конечно, проваляться весь день на диване у телевизора. Но участники фестиваля выбрали для себя другой вид отдыха: активный, позитивный и главное – здоровый.

Большое значение для семьи имеет физическое воспитание. Семья во многом определяет отношение детей к физической культуре, их интерес к спорту, активность и инициативу. Поэтому главные составляющие успеха физического воспитания в семье - личный пример родителей, здоровый образ жизни, совместные физкультурные занятия, совместные прогулки на лыжах, катание на коньках, санках, различные игры.

На призыв с пользой для здоровья провести выходные откликнулись семьи Соколовых и Мышковец и  показали хорошую физическую подготовку и волю к победе.

По итогам всех испытаний второе место заняла семья Мышковец. Поздравляем!!!!

Выражаем искреннюю благодарность семьям Соколовых и Мышковец и желаем им здоровья, мира и тепла!