Итоги регионального конкурса семейных фотографий «Вкусная картина»

17 апреля 2022 г.

В период с 14 января 2022 г. по 8 апреля 2022г. в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» проводился в заочной форме первый (региональный) тур конкурса семейных фотографий «Вкусная картина» в рамках программы «Разговор о правильном питании».

Согласно положению, на конкурс принимались фотографии, сюжет которых повторяет сюжет живописного полотна, связанного с темой питания. При этом присутствие людей (детей и взрослых) в работе обязательно.

На Конкурс поступило 27 работ, подготовленных семьями детей, обучающихся в 10 дошкольных и общеобразовательных организациях из 7 муниципальных районов Республики Карелия, участвующих в реализации образовательной программы «Разговор о правильном питании». Общее количество участников – создателей семейных фотографий – составило 40 человек.

От нашей школы было представлено пять работ учащимися 1а класса: Севастьяновых Дарьи и Василисы, Тарасенко Дмитрия, Танцюра Ульяны, Грибовского Ильи, Бурдаевой Насти.

Лауреатом Конкурса признана работа семьи Бурдаевой Анастасии, ученицы 1а класса нашей школы («Девочка с яблоками», художник Адольф Уильям Бугро).

Работа Насти  направлена на заключительный этап всероссийского конкурса.

Поздравляем Настю и её семью! Благодарим всех конкурсантов за  участие и творческий подход к подготовке фотокартин