Мастер-класс в рамках конкурса "Педагог года 2022"

21 марта 2022 г.

В рамках участия в  муниципальном этапе конкурса педагогического мастерства «Педагог года 2022» Абрамкова Анна Алексеевна провела мастер-класс родительского собрания "Общение родителей и детей - условие успеха гармоничного формирования личности ребенка" на базе центра "Точка роста".  В ходе мастер - класса Анна Алексеевна организовала работу в группах, где "родители" увидели эффект негативного общения с детьми и исправляли ошибки в часто произносимых фразах. А закончилась встреча притчей о самых главных словах  в общении с детьми - "Любовь. Терпение. Прощение"!

Данный педагогический опыт может быть применен для дальнейшего использования коллегами