Итоги фестиваля-конкурса активной и креативной молодежи «Энергия молодости 2022»

20 марта 2022 г.

Заряд позитивных эмоций, креативности и драйва – так прошёл фестиваль-конкурс активной и креативной молодежи «Энергия молодости 2022» в Сегежском Центре культуры и досуга.
20 марта территория ДК превратилась в страну молодых, активных и жизнерадостных людей. К фестивалю подключились все: молодежь, и совсем юные мальчишки и девчонки, и те, кто считает себя молодыми.
Команды 5-й, 6-й и 7-й школ города Сегежи, а также сборная команда ЦКиД, подарили зрителям настоящее шоу из современных танцевальных флешмобов, пародий на клипы известных исполнителей, а также юмористических номеров. Танцевальные и вокальные коллективы ЦКиД украсили этот праздник, а выступления Дмитрия Дацуна и Романа Колесниченко «раскачали» зал до предела!
Жюри фестиваля было очень непросто распределить места – все команды показали высокий уровень подготовки к конкурсу.
В итоге
1-е место заняла команда нашей школы «Бравлы» в составе: Кондратьевой Анастасии, Васильевой Юлии, Михайловой Светланы, Цветковой Виктории, Богомаз Анны, Наливайко Софьи, Ланцовой Дарьи, Сериковой Миланы, Татаринцевой Евы, Татаринцева Глеба. Ребята МОЛОДЦЫ!

Огромное спасибо заместителю директора по ВР Абибок Наталье Павловне,  педагогу -хореографу Наливайко Екатерине Александровне, учителю географии  Вальберг Оксане Алексеевне за подготовку команды-победителя!

Благодарим группу поддержки в лице Натальи Сергеевны Канцеровой и  Виолетты Геннадьевны Болотовой, а также всех-всех, кто поддерживал нашу команду,  переживал, болел, принял участие в он-лайн голосовании!