Итоги муниципального этапа турнира по шахматам "Белая ладья"

13 марта 2022 г.

12 марта 2022 г. в центре творчества детей и юношества г. Сегежи состоялся муниципальный этап турнира по шахматам в личном и командном первенстве "Белая ладья" среди обучающихся 1-7 классов общеобразовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие 6 команд школ города и ЦТДиЮ. Нашу школу представляли две команды в составе.: Рыжова Дмитрия -7б, Костина Владимира -7б, Чернова Константина -4а, Лавренчук Ксении -6а, Серикова Николая -3б, Морозова Марка -4б, Серова Романа -3а, Киричок Дарьи -4б. Команда в составе Чернова Константина, Рыжова Дмитрия, Костина Владимира и Лавренчук Ксении заняла 1 место. В личном первенстве победителями стали Рыжов Дмитрий, Костин Владимир; 2 место у Лавренчук Ксении; 3 места удостоены Чернов Константин и Серов Роман. Молодцы ребята! Рады вашему успеху! Так держать!