Показательные выступления кадет 5а класса

9 марта 2022 г.

9 марта 2022 года в нашей школе состоялся праздник "Показательные выступления", который подарили родителям и гостям ученики 5а класса МЧС "Юный пожарный спасатель" . Ребята на спецкурсах внеурочной деятельности получают дополнительные знания и осваивают навыки, необходимые в профессии специалиста МЧС . Девчонки и мальчишки уверенно и чётко выполняли элементы строевой подготовки, приёмы техники бокса, навыки оказания первой помощи, вязки спасательных узлов, исполнили красивый вальс. Романова Анна и Пушкина Анжелика продемонстрировали элементы самбо и каратэ., а Ярёменко Ангелина и Харитонова Милана порадовали родителей исполнением гимнастического номера. Почётными гостями торжества были Майоров Алексей Викторович, заместитель начальника 4 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Карелия г.Сегежа, куратор 5а класса ; Махмутова Светлана Олеговна, заместитель главы Сегежского муниципального района по социальным и экономическим вопросам; Колляков Дмитрий Анатольевич, государственный инспектор ГИМС МЧС России по Республике Карелия в Сегежском районе. Помогли подготовить ребят к выступлениям: Мошникова Александра Александровна, учитель физкультуры, Наливайко Екатерина Александровна, педагог-хореограф, Влайку Александр Александрович, преподаватель строевой подготовки, Дудко Марина Августиновна, медсестра школы №7, Абрамкова Анна Алексеевна, классный руководитель 5а класса. Выражаем слова благодарности педагогам и ребятам за красивое достойное выступление и хорошую подготовку. Гордимся вами!