Принятие присяги кадетами 5а класса

27 ноября 2021 г.

26 ноября 2021 года, в канун Дня матери, на сцене ЦК и Д г.Сегежи состоялась торжественная церемония принятия присяги для 30 учеников кадетского 5а класса «Юный пожарный спасатель».
Махмутова Светлана Олеговна, заместитель главы администрации Сегежского муниципального района по социальным вопросам и Демидова Вера Анатольевна, директор МКОУ СОШ №7г.Сегежи поздравили ребят и родителей с важным событием в их жизни,  обратились со словами напутствия.
Торжественные слова присяги принял у ребят и вручил им погоны МЧС Марков Руслан Викторович, подполковник внутренней службы, начальник отдела надзорной деятельности Главного управления МЧС России по РК. Праздничную церемонию помогли организовать куратор 5а класса Майоров Алексей Викторович, подполковник внутренней службы в отставке, заместитель начальника 4 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Карелия (г. Сегежа), Абрамкова Анна Алексеевна, классный руководитель 5а класса.
Администрация и педагогический коллектив школы выражает слова благодарности за сотрудничество в подготовке учеников Ишкову Никите Вячеславовичу, директору ПОУ «Сегежская автошкола ДОСААФ России», Влайку Александру Александровичу, преподавателю строевой подготовки 5а класса.