15 ноября 2021 г.

В рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям» 19 ноября 2021 года на всей территории Республики Карелия будут проводиться мероприятия, направленные на правовую помощь и поддержку: детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, усыновителей, детей-инвалидов и их родителей, многодетных семей, семей с детьми до 3 лет, а также школьников и студентов.

В помещении отдела предоставления услуг № 9 по Сегежскому муниципальному району ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Карелия» (г. Сегежа, проезд Монтажников, д.7).

19.11.2021 проведет консультирование:  ведущий юрисконсульт Государственного казённого учреждения Республики Карелия «Государственное юридическое бюро Республики Карелия"  Коновалова Наталья Владимировна с 14.00 - 17.00

Телефон ГКУ Госюрбюро Республики Карелия: 4-28-04

Для консультации необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность и документы, подтверждающие статус заявителя (удостоверение многодетных родителей, свидетельство о рождении ребенка, постановление, решение суда, свидетельство о смерти родителя, справку МСЭ)