Итоги участия в VIII Международном дистанционном конкурсе «Старт»

25 октября 2021 г.

В сентябре 2021 года учащиеся нашей школы приняли участие в VIII Международном дистанционном конкурсе «Старт»

Дипломом II степени награждена Эпп Дарья, дипломами III степени награждены: Ском Элина, Новородская Варя, Павлов Антон, Романов Павел, Варварчук Лера.

Учителям математики Потаповой Ксении Андреевне и Фокиной Татьяне Юрьевне вручены Благодарности  за активную помощь при проведении VIII Международного дистанционного конкурса «Старт» и Свидетельства о подготовке победителей.

Фокиной Татьяне Юрьевне также вручена Благодарность за активное участие в проведении VIII Международного дистанционного конкурса «Старт»

Поздравляем ребят и учителей математики: Татьяну Юрьевну Фокину и  Ксению Андреевну Потапову!