Рисунки на асфальте "Россия - Родина моя"

9 июня 2021 г.

Одним из самых интересных развлечений летом является рисование на асфальте. 9 июня 2021 года, в канун Дня России - праздника свободы, гражданского мира и согласия всех людей,  ученики 5-6 классов нашей школы вместе со своими классными руководителями провели акцию рисунки на асфальте на тему  «Россия - Родина моя».  Рисование цветными мелками на асфальте – это возможность  интересно и  с пользой   провести с одноклассниками время.  Коллективные картины, наполненные любовью к Родине и патриотизмом, появились под ногами ребят. Детские рисунки позволяют  проявить творчество и фантазию. Все ребята  молодцы, очень постарались!