Ура! Каникулы!

31 марта 2021 г.

Ура!!! КАНИКУЛЫ!  Во время каникул  с 22  по 26 марта на базе МКОУ СОШ №7 г. Сегежи был организован специализированный профильный лагерь «Веселые путешественники».  Лагерь  - это сфера активного отдыха, разнообразная общественно значимая досуговая деятельность, отличная от школьной деятельности. За период пребывания в лагере ребята познакомились друг с другом, весело провели  время в отряде.  Активно принимали участие в мастер - классах, тренингах на сплочение, играли в настольные игры и викторины,  посетили виртуальную экскурсию музея.  Зарядились на  «Эмоджи-вечеринке» в ЦКиД.   Выполняли задания  увлекательного квеста по правилам пожарной безопасности, где каждому участнику пришлось проявить свои самые ловкие и смелые качества личности,  дойти до конца и не подвести свою команду.  В конце дня ребята подводили итоги, знакомились с заданиями на завтра. Выполняли творческие задания - пластилинография, конструирование из бумаги, рисование. С азартом играли в настольные игры.  Отзывы ребят о  лагере только положительные, хотелось продолжать отдыхать. В конце смены все  дети получили сладкие подарки! Радостных встреч осенью.